RC Trophy - форум для увлеченных rc трофи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщений 271 страница 275 из 275

271

по вопросу что и чем ответ найдете здесь: http://forum.rcdesign.ru/f98/, а насчет галенвагена : такой кузов существует в природе, правда найти его ето редкость, ищите на ebay

0

272

спасибо но я что-то не могу открыть ссылку пишет page not found :dontknow:

Отредактировано сергей (01-06-2012 20:54)

0

273

и правда, попробуйте эту      http://forum.rcdesign.ru/f98

0

274

Появилась проблема. Модель стала сильно дергаться во время езды , переодически (почти всегда ) пропадает привод на передние колеса , так же часто просто перестает ездить задом , доносятся хрипящие звуки из переднего привода (думаю в диффиринциале не хватает смазки или шестерни уже не пригодны) так же проблемы с серво машинкой (иногда путает повороты или отказывается поворачивать ) вроде все. И еще перегревается регулятор , я думаю в нем вся проблема. Tamiya cc-01. живет примерно 1,5 года без особых изменений кроме лифта подвески .
http://rctrophy.ru/img/smilies/MyBB/light/flag.gif

0

275

Всем привет и с Новым Годом!!! Друзья,  прошу помочь. Пробовал искать ответ, но не нашел( Раньше катал на TT-01 и TB-03D и грузовик Тамиевский 1/14, поэтому опыт всё-таки имеется) Вопросы по CC-01:
1. Ездил смотреть CC-01 Ford, кузов был лексановый, а по форумам понял, что у Паджеро вроде как из жесткого пластика. Вопрос - какие кузова из жесткого пластика, какие из лексана?
2. Также читал, что отличается подвеска. Правда? Если да, то чем и на каких моделях?
3. Есть ли ещё отличия в рамках одной модели (CC-01)?
Заранее благодарю!!!)

0