RC Trophy - форум для увлеченных rc трофи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RC Trophy - форум для увлеченных rc трофи » Москва » Копийные трофи-рейды.


Копийные трофи-рейды.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Копийные трофи-рейды.

На моделях с цельными кузовами (не котлеты класса ТР3) любой степени подготовленности.
Межколесные блокировки по желанию.
Лебедки желательны.
Буксировочные проушины обязательны.

Суть - передвежение по любому маршруту всех участников из точки "А" в точку "Б" одной или несколькими группами (в зависимости от степени подготовленности моделей).

+1

2

И может всё-таки с ночёвкой как-нибудь выберемся. Кастерок вечерком, пивка попьём.
Так хочется для таких рейдов своего паджика скопийничать, но время как всегда нету.

0

3

Я - за! Уже сто лет душевного трофи-рейда не было, в стиле наших старых добрых покатушек ...... (вспоминали мы их с Витьком тут на днях -  :cool: )
Главное до собрать трофийку TF-ку, но нужна раздатка (но это уже отдельная тема ....).

0

4

Александр, я КамАЗик доделаю к весне и буду осваивать штамповку в полном объеме, кузов из жести с паяльником и обычным припоем обладает не меньшей жесткостью чем паяный лампой высокотемпературным припоем. И штампуется жесть легко... Респект Селиванкину.

+1

5

Я падж восстановил, надо испытать и готов к экспедиции, а когда тепло будет, то можно попробовать и с ночевкой.

+1

6

с ночевкой обязательно соберемся, ночные покатушки с фарами это вообще несравнимый кайф....... :cool:

+1

7

200% с ночёвкой на экспидиционниках, с фарами афигенно катать!!!

+1

8

у меня давно мысля появилась, скинуться и взять большую палатку на 6- 8 мест, что бы не ломать голову над тем с кем делить палатку и где ее взять вообще, думаю было бы очень удобно

0


Вы здесь » RC Trophy - форум для увлеченных rc трофи » Москва » Копийные трофи-рейды.