RC Trophy - форум для увлеченных rc трофи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RC Trophy - форум для увлеченных rc трофи » Флудилка » Раньше были времена, а теперь мгновения...


Раньше были времена, а теперь мгновения...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Смотрю старые фотки, фидюхи и сразу мысля одолевает. Как-то раньше по другому было, с душой! Собирались втроём-впятиром и цельный день отжигали. И не замечали как вечер наступал, и уже пора домой собираться. А домой приедешь голодный, уставший и уже опять на покатухи охота сорваться. И целую неделю утомительные ожидания. Настальгия, мать её!

0

2

Полностью с тобой согласен. Тож на днях, разбираясь в компе, фотки старые просмотрел - реально ДУШЕВНО!
Спокойно, красиво, без лишней суеты и т.д.

Мое мнение не изменилось - МАССОВОСТЬ убивает в данном хобби душевность. RC трофи все же для души процесс, не для спорта ....

0

3

+100500
Раньше на все покатушки аккумов не хватало, заряжались по 2-3 раза и было МАЛО, а сейчас все изменилось,
может уже рука набита на пеодалении разных маршрутов. Раньше всем надо было залесть туда, куда реальное авто врядли сможет забраться, а сейчас больше потянуло к копийности, к маленьким колесам и разблокированным мостам. Вы вспомните трассы в лыткарино, которые мы натаптывали, а потом снимали видео ........... шик и блеск.
Надо сделать на Красногорском полигоне, что-то похожее на лесную дорогу. С небольшой колией, ямками и пригорками. Но такую, по которой можно будет кататься и с прицепами и без бокировок и т.д. По которым можно будет гонять строительную технику и т.д. Вообщем идей много, времени мало, главное дождаться весны и приступить к строительству нашего парка РУ-развелечений.
Надо чаще встречаться!!!

Отредактировано Poljakov (04-02-2011 19:56)

0

4

Ох как я вас понимаю, когда нарыл поиском старую тему с отчетами аж прослезился...

0

5

Да да, всё помню. Уже сто раз пожалел что тойтку продал в своё время. Тепереча не до строительства, хотя надежда теплится ещё построить и приехать на "РЕТРО" встречу http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

6

вот сопли то размазали как будто конец жизни, просто волна вниз пошла, зато потом наверх пойдем !!!!! Я весной буду ездить хоть один, зараза тока камеры у меня нет, надо купить, я убежден что не только процесс катания приятен , но и просмотр видео - кайф почти тот же. !!!!
Снять красивое кино в стиле камел трофи вот это да!   А весна не за горами!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

7

Полностью поддерживаю Пропана!!!! Сам тащусь от просмотра видео, но в последнее время и снимать то особо нечего - триал как дисциплина интересен в основном пилоту, а для зрителей - нет, ибо никакой динамики, никакого драйва, соответствующее и видео получается. А массовые покатушки начинаешь снимать, так вечно ноги так и норовят наступить на фотик, да руки толкают модели и не заставишь ходить по одной стороне как раньше. Я даже в результате не монтирую видео, а закидываю отснятый материал в комп, а он сам уже компонует ролики, ибо времени просто жалко на монтаж...
А устроить экспедицию вполне в наших силах, и, думаю, что время года не самая большая преграда

0

8

Время года как раз играет против нас, т.к. когда холодно большого кайфа ни кто не получает, а вот когда тепло - ковыряться можно сутками. Т.ч. готовьтесь - соро начнем :)

0

9

АУУУУ, народ вы где самое время какуюнибудь экспедицию замутить

0

10

народ а вы все далеко от Череповца ну конечно кроме тех кто живёт в Москве?!

0

11

народ что то форум ваще не цветёт я смотрю,новых тем нет ничё нет,ни кто ничё не пишет,повеселее может как нить?!

0

12

все ушли в глубокое строительство... оно. порой, доставляет даже бОльшее удовольствие, чем катание :)

0

13

понятно=)

0

14

vikont5782 написал(а):

все ушли в глубокое строительство... оно. порой, доставляет даже бОльшее удовольствие, чем катание

Согласен. Лично я только и строю, не катаю. Почти всегда после постройки интерес к модели полностью пропадает.

0

15

а разве не интересно сделать и её использовать?ну и переделывать естественно?!

0

16

переделывать можно различные киты, а когда строишь фактически от нуля, то на переделки не остается места, тем более в ходе самого строительства столько рождается идей и изменений первоначальных планов, что итоговый проект внешне схож с задумкой больше всего, а "внутрянка" уже по месту. Да и все-таки это не конвейер, а значит во время строительства ты играешься и получаешь удовольствие не меньше, чем во время катания. Ну а потом неизбежна потеря интереса, чаще временная, но до следующего вдохновения...

0

17

ясно)
у меня щас стандартная шасси от ах10 вся разобрана,вот собираюсь собрать новую шасси,но блин железяк таких каких хочу трудно найти в магазах!

0

18

ruslansht написал(а):

а разве не интересно сделать и её использовать?ну и переделывать естественно?!

Вдохновение пришло, картину написал и ждемс следующих идей, а эту коллекционерам. Нет, покатать модель конечно тоже интересно, но в моем круге общения кроме меня этим никто не занимается, одному катать скучно.

0

19

не говори ка
мне тоже одному скучно!есть кому это интересно и кто бы этим хотел заняться,но на данный момент не позволяют финансы! да и меня щас туго,хотел купить резину и амортики,а обламывается пока что(

0

20

Просто сначала идея захватывает полностью, погружаешься в нее с головой и горишь, а потом бытовуха заедает постепенно и вроде как отвлекает от любимого дела. Но от этого никуда не денешься, такова се ля ви... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

21

а из СПБ есть кто?

0

22

из активных участников из Питера нет никого, а вот за остальных зарешистрировавшихся не скажу

0


Вы здесь » RC Trophy - форум для увлеченных rc трофи » Флудилка » Раньше были времена, а теперь мгновения...